понедельник, 4 июля 2011 г.

Лето любви!

 Так называется задание в блоге IDEA - SIB, для которой я делала работу в качестве приглашённого дизайнера.В работе надо использовать сердца и цветы. У меня получились две открытки:

Сердечки я делала по замечательному МК от Дины
Для первой открытки в работе использовала бумагу из набора "Watercolor bouquet" от K&Company, картинки для вырезания от Crafty Secrets, бумажные цветы, сердечко покрыто глосси-акценттом, чуть присыпано золотым микробисером, хлопковое кружево, машинная строчка, дырокольные листики, полужемчуг.

Вторая открытка сделана из бумаги Melissa Frances, картинка из листа для вырезания от Crafty Secrets, сердечко с использованием белой пудры для эмбоссинга, кружево, машинная строчка, полужемчуг, цветы, глосси-акцент. Использованы дыроколы: MARTHA STEWART "Мечта", компостер Веточка от dalprint.
Заходите в гости, буду рада!

9 комментариев:

  1. замечательные открыточки, очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошные открыточки!!! Свежие, легкие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, очаровательные открыточки, первая особенно приглянулась))) Кстати, она точно по последнему скетчу Артуголка, так что ты и там можешь поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комментарии!
    Танюш, да, я взяла тот скетч за основу, но верхняя поперечная линия у меня уже не помещалась, поэтому скетч соблюдён не полностью.

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, твои открытки просто пиршество для глаз - так всегда красиво и гармонично все в них!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательные открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Тихо восторгаюсь (особенно номером два)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам всем большое за такие тёплые отзывы!

    ОтветитьУдалить