понедельник, 13 февраля 2017 г.

СП Кружевное настроение. Первый этап. Разделитель №1.

Всем привет!
Не успела оглянуться, а уже поры "сдавать" работу по первому этапу СП "Кружевное настроение" в Доступном Скрапе)))). Я решила сделать книгу для записи с разделителями. Выбрала бумагу коллекции "Нежность" от MONA design. Красивая бумага.Нечто среднее между "шебби" и "винтаж". Добавила белой красочки в работу и получилось шебби)))... или не получилось?

 Качество ужасное, сама вижу, но фотоаппарата нет, а поучаствовать везде хочется)))
И еще на выходных делала цветочки:


 Всем хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Татьяна, вы мне меня напомнили))) Вот один в один тоже сделаю работу, а сроки горят, и сфоткать не могу нормально)))) И знаете, для меня не проблема, что вы не успели! Разделитель мне ваш очень нравится!!Нежно и романтично получилось! Конечно загляну еще раз чтобы насладиться детальками и лучшими фото!Спасибо, что творите с нами и ЧБ Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Севиль, спасибо за поддержку! Это шебби или все-таки винтаж? Если винтаж, сделаю работу в шебби стиле. Будет тогда у меня две книги для записей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень извиняюсь, не срабатывают уведомления в последнее время... Стиль вы выбираете по зову вашего вдохновения, тут нет ни каких ограничений)))По этому творите в свое удовольствие!

      Удалить
  3. Татьяна, разделитель получился очень нежный! Спасибо большоеот Доступного скрапа, что поддержали наш проект)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, очень красивый разделитель, нарядный!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый. Но не сказала бы, что шебби или винтаж. нечто другое. Но красоты оно от этого не теряет) Спасибо от "Доступного скрапа".

    ОтветитьУдалить