понедельник, 12 декабря 2016 г.

Ёлочные шарики.

Всем зимний привет! Сегодня мороз, но солнышка нет. За окном такой снежно-инейный пейзаж))) Птички прилетели к кормушке на яблоне. А утром дятел прилетал, сосредоточенно изучал кору, но ничего долбить не стал. Кошачьи мои сидят на подоконнике и нервно попискивают, глядя через стекло на птичек)))
Почему я так давно тут не появлялась? Банальная причина: фотоаппарат сломался(((( Теперь фотографирую на телефон, качество, конечно, оставляет желать лучшего, но все-таки хоть что-то. Долго заглядывалась на шебби-шарики и решилась-таки тоже сделать. Цвет подобрала под металлические украшения: мятный. Покрыла все (включая кружево и вязаные элементы) золотой интерферирующей краской. Так что они с золотым перламутровым отливом.



А еще сейчас столько рукодельных вебинаров! Не во всех получается поучаствовать, но особенно понравившиеся записываю и делаю по записи.
В скрап-академии онлайн было выступление Лены Григоровой. Девочки делали звёздочки-шейкеры. Я тоже увлеклась этим занятием и сделала. Вот мои звездочки:


До встречи и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий