воскресенье, 5 июня 2016 г.

"Консервируем лето"-1 этап

Всем привет! Вроде бы и лето уже началось, а настроения летнего нет как нет((( Весной строила планы на лето, что ни один денечек не пропадет даром, буду творить в свое удовольствие, но лето как-то с болезни началось и теперь борюсь с её последствиями))) А если честно, ждала совместных проектов, и дождалась-таки!!!! Первый проект стартовал в "Скрапоголиках" и называется "Консервируем лето".
По сути проект- создание летнего дневника. Со слов организаторов: "В этом проекте мы вместе с вами будем делать летний дневник и собирать в нем памятные моменты нашего лета, "консервировать" наши воспоминания о нем, чтобы холодными зимними вечерами было чем согреваться :-)
 Дневников я никогда не делала и интересно будет поработать в этом направлении. Да за такой долгий срок застоя, наверное, уже растеряла навыки, буду начинать скрапить с азов)))
Думала-думала над материалами и решила сделать легкий дневничок, светлый и ажурный. Бумага в основном от производителя "Магия творчества", вырубка, чипборд, добавлю вязаных элементов, рафию, плоских цветочков.
Хочу поупражняться в рисовании акварелью))) 
И баннер проекта:

Всем хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий