суббота, 2 августа 2014 г.

Альбом "ЛЕТО"


Девочки, добрый всем вечер. Лето, выходные и, несмотря на жару, жизнь прекрасна! Но нотка грусти все же есть: вот и закончился совместный проект с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой "Лето в твоём городе". Девочки, спасибо большое за такой увлекательный совместник! Я очень люблю СП, но не могла пройти до конца ни разу ни в одном проекте))) А за время СП "Лето в твоём городе" я умудрилась сделать два (!!!) альбома! Меняюсь к лучшему))) Сегодня два раза бегала в парк фотографировать альбом. Желудей набрала... Сушатся теперь на подоконнике. Первый альбом можно увидеть ТУТ Вот и второй. Обложка-хлопок, корешок под лён украшен вязаными цветочками и пуговками. Из украшений: цветы, сизаль, ягодки, желуди, брадс, шишки, пуговицы, вязаные салфетки.
И фото места отдыха. У нас в городе вдоль центральных улиц проходят аллеи. И на одной из них находится ротонда. Вроде бы и достопримечательность, наверное для красоты поставили. Но по мне, так скамеечек для отдыха в ней не хватает)))

15 комментариев:

  1. Таня ТАКОЙ КРАСИВЫЙ АЛЬБОМ!!!!!! Я разглядывала с огромным удовольствием!!!!! Выше всяких похвал!!!! Браво!!!!
    Еще маленький вопрос- а что это за бумага? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо большое за оценку моей работы! В основном в работе использовала бумагу и украшения K&Company. Немного есть другой бумаги: ScrapBerry's.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна,великолепный альбом!! Вкусный! Ооочень хочется его потрогать..такой природный, воздушный...живой! ЗдОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, я еще раз полюбовалась альбомчиком! Супер!
    Фотки получились классные!
    ....а мне больше всех повезло, я его уже потрогала, пощупала и покрутила;)))
    Он здоровский!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Ты умничка! Столько красоты успела сделать!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за комментарии! Они так поддерживают меня и вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  7. Что за ерунда, уже писала и про корешок и про то, какой альбом внушительный по объему и яркий. А обложка меня вообще покорила- красота-красотище. И парк у вас замечательный и да, скамеечки так и просятся в ротонду. Хоть и писала я уже вчера это всё, но сегодня не нашла)))))). Значит не туда тыкнула написав)))).

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, спасибо большое! Но я вчера не видела твоё сообщение, может действительно - не туда нажала?

    ОтветитьУдалить
  9. А я от обоих летних твоих альбомчиков в восторге! Очень нравятся! Буду смотреть на твою красоту и вдохновляться - хочу сделать такой же бабочковый альбом детям с новыми летними фото!

    ОтветитьУдалить
  10. Алла, я рада, что мои работы дарят вам положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, и у меня какой то глюк с компом... Тоже уже писала о твоих двух альбомчиках! Даже не знаю, какой мне больше нравится! Красивая бумага и детальки! Ну и ты и метеор, я едва один успела закончить:-)))

    ОтветитьУдалить
  12. Алла, спасибо! Что-то очень вдохновляющий для меня проект оказался. Бумага ещё осталась, думаю, на этом не остановлюсь)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ура! Вот и готовый альбом!
    Было здорово творить вместе!
    С ув. Вика!)

    ОтветитьУдалить