понедельник, 14 июля 2014 г.

Альбом "Летний"


Девочки, доброго времени суток! Я так вдохновилась СП с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой, что, не дожидаясь третьего разворота сделала весь альбом на 6 разворотов. Так понравилось, что, думаю, сделаю ещё один альбом, и третий разворот будет разворотом в новый альбом))) (Во намудрила))) А теперь и сам альбомчик. Обложка из американского хлопка, корешок с фактурой льна. На обложке использовала чипборд "веточка" (он сиреневый. тонировала края белым акрилом). Чипборд из магазина Анны Немирович "Скраповый мир". Загляните к Анне в магазинчик, у неё много интересных дизайнов чипборда по привлекательной цене. И мне очень понравилось, что чипборд с обратной стороны другого цвета: вот веточка у меня была сиреневая и к работе как раз подошла. А ещё я брала у неё чипборд старинные часы. он с обратной стороны красивого коричневого оттенка с фактурой. такой винтажный)))
Задняя сторона обложки:
А это я на даче баловалась, цветы фотографировала:
Всем хорошего настроения!

11 комментариев:

  1. Поздравляю, торопышка! )) Альбом замечательный! Нашла таки предыдущие развороты))))) Теперь ждем новый!)) СП-дело хорошее, но иногда уж больно долго тянется)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивущий альбом получился. Я только-только сделала 4 разворота (тоже понеслось вдохновение), но мой - жалкий заморыш по сравнению с твоим! Хотя и декора у меня тоже не мало, но бумага твоя какая - глаза разбегаются от красоты, сочетания цветов! Все как я люблю! И обложка очень нравится, буду смотреть и вдохновляться, что бы сделать что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, вы меня смутили))) Большое спасибо за комментарии! Они придают силы и уверенности! Мне самой очень понравилось работать над этим альбомом, хочу сделать ещё один)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня... волшебное лето на каждой страничке, в каждой детальке! Потрясающе красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, спасибо большое! Твой чипборд с веточкой пришелся как нельзя кстати!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Насыщенный такой красотой,летний альбомчик. Бумага просто необыкновенно красочна.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, альбом очень красивый! Яркий, летний,
    палитра чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, очень красочный и живописный получился альбом!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Ярко,красочно и .... оооооочень интересно всё сделано,подобрано!

    ОтветитьУдалить