среда, 2 июля 2014 г.

Первый разворот СП "Лето в твоём городе" с Ириной Ангольд.


Девочки, всем привет! Не знаю. успею ли в линки, долго собиралась))) Не могла пройти мимо такого проекта! Ирина Ангольд приглашает всех желающих поучаствовать в СП "Лето в твоём городе" и сделать летний альбом. а так же поделиться рассказами о местах отдыха в вашем городе. Первая страничка:
Вторая страничка:
Разворот целиком:
Из обязательных элементов: птичка,клетка, чипборд-птичка.
А теперь о местах отдыха. Я живу в городе Новомосковске Тульской области. Переехали мы 5 лет назад. За это время город облагораживается прямо на глазах. Я покажу детский парк. Когда мы приехали. через него было опасно ходить, даже днём побаивалась: все заросло кустами и высокими травами. А теперь это самое популярное место для отдыха в городе. Детская железная дорога:
Паровозик будет в следующий раз))) Вдоль парка проходит "Аллея невест". Здесь есть много красивых мест, все свадьбы проводят там фотосессии.
Будет продолжение!

4 комментария:

  1. Нежные странички, Танюша, у тебя получились. Вообще, нежность и красота - это твоё)))))). А я вот никак не научусь со скрапбумагой работать(альбомчики), вернее - не учусь. А бумагу-то надо куда-то пристраивать:))))). Красивый и уютный парк увас, столько обустроено для публики.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо большое!
    Не дождусь, когда мы переедем в дом, тоже на велике с фотоаппаратом буду гулять)))
    Танюша, у тебя так много увлечений, и ты делаешь все для души! Никто не знает, куда заведут тебя твои увлечения. так что бумага может ещё пригодиться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть странички! :) И разворот вместе замечательно смотрится! А парк.... сосны-сосны... чудный! :) Я только раз в жизни в таком лесу была в 12 лет :) и даже землянику собирала :))) до сих пор помню это волшебное ощущение :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, спасибо! В парк только входишь, и уже чувствуешь хвойный запах! Это лиственницы)))

    ОтветитьУдалить