воскресенье, 18 ноября 2012 г.

альбом для девочки

Всем привет!
Недавно получила свой заказ из магазина "Скрап-депо" и была приятно удивлена упаковкой заказа.
Только я от нетерпения неаккуратно раскрывала посылку и бумага в некоторых местах порвалась (не выдержала моего напора). Заказ обёрнут бумагой и перевязан верёвочкой с подвеской. И ещё штампы с Дедом Морозом (или Сантой) создают праздничное настроение:
Ну а теперь альбом.
Я не волшебник, я только учусь, с фантазией у меня плохо, поэтому могу только тупо повторять (лифтить) чьи-то идеи. Очень мне понравился альбом из бумаги  коллекции "Fairy belle" от Prima Marketin, который я увидела в блоге Toni
Бумагу я заказывала давненько, но боялась испортить, а когда увидела этот альбом, не могла удержаться.
Украшений у меня меньше, чем в оригинале, и в целом он поскромней, но я на деле поняла принцип одного из вариантов конструкций альбомов. Сейчас, повторно просматривая свои фото, уже вижу что можно было бы переделать, а где - добавить.









Спасибо, что заглядываете в гости!
    

6 комментариев:

  1. Танюша, как элегантно, красиво, столько милых сердцу вещиц и деталек,это просто ЧУДО!!!Люблю Ваши работы!!! Утащу в копилочку, буду любоваться,с вашего позволения...

    ОтветитьУдалить
  2. ШИКАРНЫЙ!!!!ММММММММММММММММММ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, аж дух захватило)) Как красиво, нежно и воздушно!Я очень часто к вам заглядываю, посмотреть на ваши альбомы на тегах, так нравятся))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, но идея альбома не моя, я ссылочку дала на автора, я только пыталась сделать подобный альбом.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна! Очень красивый альбом! Нежный и такой весь зефирный...Бумага потрясающая! У меня тоже такая лежит, боюсь резать))))

    ОтветитьУдалить