воскресенье, 2 октября 2011 г.

Просто открытки

Вторая открытка по заданию от Скрап-инфо "Клюква в сахаре" в рамках проекта "Новогоднее настроение". Надо сделать открытку с ягодами. Ягодки я покрыла глосси. Вот такая получилась открытка, прямо иллюстрация к сказке "Заячья избушка" :)
 Вторая открытка просто так:
Третья:
И ещё одна:

Спасибо, что заглянули в гости!


7 комментариев:

  1. Ой, Танюша, какие красивущиееееее, все. Такие красочные, а первая така сказочная. А в последней бордюр - это дырокол или вырубка? И рамка тоже очень красивая. А бумага на всех открытках- красота.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, привет! Ещё не спишь? Спасибо за комментарий.Бордюр на последней открытке-вырубка. Он мне тоже очень нравится. Может быть когда-нибудь у меня тоже будет машинка для вырубки (мечты...)
    А насчет бумаги-простая из наборов. Но мне очень нравятся странички зарубежных мастериц и я по их примеру стала на основной фон приклеивать фрагменты (цветы) из других листов бумаги этого же набора. Конечно, очень не экономно, но, по крайней мере, я таким обилием украшения довольна. А если честно,у меня, наверное, творческий кризис. Как-то ты дала ссылку у себя в блоге на полемику на тему "Скрап: хобби или возможность заработать" (точно уже не помню) и после этого я критично посмотрела на свои работы и разочаровалась в них...
    Вот в таком "огорошенном" состоянии и творю...

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходные открыточки! Все! без исключения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ого) сказочный домик) вторая еще больше нравится - все красивые! вот это вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, большое спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  6. I can't even say which one is my favourite card. You have here absolutely amazing collection. Do you know you have a golden hands????
    Hugs Nataliya

    ОтветитьУдалить