среда, 23 июля 2014 г.

СП "Лето в твоем городе" 4 этап.


Всем добрый вечер!Продолжаем СП с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой. Вот и четвертый разворот подоспел))) Выкладываю в последний момент, только с дачи приехали. Фотографировала вечером и качество фото меня не радует((( Обязательные элементы для четвертого разворота: конверт + шнуры/ленты/кружево. У меня конвертик на левом развороте. Он вытаскивается и туда можно что-нибудь положить. Из кружева вязаная салфетка.
И покажу фото детской железной дороги. Туда мамы с детками с удовольствием ходят, там стоят фигурки мульт-героев и все любят на их фоне фотографироваться.

4 комментария:

  1. Как же красиво! И столько деталек для любования!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты, Танюша, вообще стала мастер по альбомам, столько разглядывать можно на развороте, вот так сидеть и пальчиком водить, смотреть и ощущать всё под пальчиком. Какие фигуры занимательные в парке, классно. Маша и медведь симпатичные персонажи и конь такой классный.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо большое! Так приятно!!! Очень понравилось делать альбомы! А я их так боялась)) Оказывается ничего сложного, буду совершенствоваться. Мне нравится, когда альбом как книга со сказками, чтобы было много интересных деталей.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, очень солнечный альбом получается! Столько деталек, просто супер!
    Фото с отдыха отличные1 Вспоминаю свое детство, как любила кататься на детской железной дороге! Нужно со своими детишками поехать.

    ОтветитьУдалить