вторник, 19 июля 2011 г.

Рамочка для фото "С днём ангела!"

Всем привет!
В Омском скрап-клубе стартовало новое задание по скетчу №11 . Задание продлится до 31 июля. Я сделала рамочку для фото "С днем ангела!"
В работе использовала бумагу Webster's Pages , кружево, цветочки.

понедельник, 18 июля 2011 г.

Детское

Всем привет!
Это пинетки для маленькой девочки и открыточка для мамы. А так же коляска с конвертиками для памятных вещиц.
Колясочка сделана из потрясающей бумаги из коллекции  Country Drive компании ЕchoРarkpaper, которую я приобрела в магазине "СкрапАссорти"


Спасибо, что зашли в гости!

пятница, 15 июля 2011 г.

По мотивам Тильд

Безумно нравятся Тильды. Ну, на шедевры не претендую, но для младшей дочери и племянницы сшила двух феечек. Они пока безымянные, хозяйки их сами назовут. Это мои первые феечки, ошибок и недочётов куча, так что не судите строго. Шила по МК от  nkale (Елены).
Лица рисовать не умею.Сделала вывод: когда намечаешь глазки карандашом, нужно рисовать еле-еле, теперь первоначальный вариант стереть не могу!
Пробовала разные способы изготовления волос: из атласной ленты и из пряжи (дома нашла только вишнёвую). Из пряжи больше понравилось.
Наверное плохо набила-морщины на шее:

среда, 13 июля 2011 г.

Блоки для записей

Вот такие девчачьи блокнотики получились у меня из блоков для записей. Попросили сделать в качестве подарков от именинницы на день рождения.

Бокальчики.

Всем привет! Покажу ещё один набор бокалов в бело-розовых тонах. Для них сделала ещё коробочку, уж с ней пришлось повозиться.

 А это конверт к подарку (бокалам):

вторник, 12 июля 2011 г.

Василиса

Вчера просматривала блоги мастериц, которые создают игрушки. И очень мне понравился солнечный зайка Натальи! Она (зайка) такая милая и трогательная!
И захотела я сделать тоже какую-нибудь милашку. Нашла в закромах нитки пушистые и связала Василису. Сначала никак не могла придумать ей имя. Но она очень похожа на нашего хомяка Ваську, поэтому назвала её Василисой. Я сделала её для своей старшей дочери в подарок. Это будет сюрприз, она сейчас в Украине у бабушки, но скоро я к ним поеду.
Тоже хотела сделать сарафанчик для Василисы, а теперь не знаю-делать или нет? Конечно, кукольных глазок у меня нет, я использовала стразы клеевые и сделала акцент жидким жемчугом, а ресницы накладные (отрезала кусочки).
Вот она на полянке:

Что-то правое ушко "уехало" немножко.
А это она на ягодках:

Сладкое


понедельник, 11 июля 2011 г.

Яркие краски лета!

Всем привет! Что-то повело меня на АТСки... Взяла маску 20х20, очень красивую, с цветочным рисунком, побрызгала светло-зелёной водичкой (акварель, разведённая в воде), потом взяла в руки масляную пастель и обвела цветы. Немного украсила, разделила на кусочки и получилась серия АТС "Яркие краски лета". Может быть немного по-детски, но мне эта озорная яркость понравилась!

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Подарок для подруги.

Всем привет! У нас опять дождь. Я люблю дождь- это для меня причина сидеть дома и "бумажки клеить". Вчера сделала в подарок подруге магнит с блоком для записи и ежедневник. Точнее, ежедневник я купила, оторвала обложку, украсила её и приклеила опять. Теперь Светлана будет делать записи в новом ежедневнике, а старушки на работе умрут от зависти! :)))

А  для её дочери -подростка сделала такую записную книжку на кольцах из блоков для тетради. Девочка очень романтичная и скромная и я выбрала такой рисунок:

суббота, 9 июля 2011 г.

Блоки для записей на магнитах

Завтра, 10 июля, день работников Российской почты.  Не буду говорить обо всех работниках, но об операционистах моей почты хочется сказать несколько добрых слов. Спасибо им за терпение и добросовестный труд! Они всегда мне помогают и советуют, какое отправление лучше сделать, что бы сэкономить :))) И когда приходит мой очередной заказ, они сразу его обрабатывают (даже если не всю почту разобрали). В подарок им я сделала вчера вот такие блоки для записей на магнитах (на холодильник можно повесить). Надеюсь, им понравится!
Заходите в гости, буду рада видеть вас снова!

пятница, 8 июля 2011 г.

Чего не хватает?

Сделала обложку для паспорта. Но, мне кажется верхние углы пустоваты и вообще, при обилии элементов, мне она всё равно кажется какой-то "лысой" Что  можно придумать? Может я фон неудачно подобрала?
Буду рада критике и советам!



четверг, 7 июля 2011 г.

С рождением девочки

Всем привет!
Как-то я делала колясочку в розовых  тонах с конвертиками для хранения памятных мелочей (а может для денежного подарка:))
Одной девушке она очень понравилась и она попросила сделать такую же по поводу рождения девочки у одной знакомой.
Вот что у меня получилось. Когда я делала первую коляску, работа мне показалась сложной, но эта далась легко и быстро. МК по такой коляске ТУТ.


АТС для Виктории

Всем привет!
Теперь уже могу показать АТС, которую я сделала для Виктории, участвуя в организованной ею ИГРЕ.
Вика очень талантливая и очень красивая девушка, и АТС ка получилась у меня нежной и "сладкой". И инчик сделан в этом же стиле.
Имя написала чернилами и пером, розочки сделала из пластики. Вике моя АТС понравилась, а я этому очень рада!
А вот что мне прислала Виктория : АТС, инчик и маленькую прелестную открытку!
Спасибо, Виктория!

вторник, 5 июля 2011 г.

"Ромашковое настроение"

В Омском скрап-клубе стартовало новое задание-палитра №10 с обязательным элементом-ромашкой.Работы принимаются до 18 июля.
Меня эта палитра вдохновила на создание небольшой серии АТС:
Девочки, кому я должна АТСки, отзовитесь! Выбирайте, если понравились и простите меня, что я так поздно вас приглашаю!


понедельник, 4 июля 2011 г.

Лето любви!

 Так называется задание в блоге IDEA - SIB, для которой я делала работу в качестве приглашённого дизайнера.В работе надо использовать сердца и цветы. У меня получились две открытки:

Сердечки я делала по замечательному МК от Дины
Для первой открытки в работе использовала бумагу из набора "Watercolor bouquet" от K&Company, картинки для вырезания от Crafty Secrets, бумажные цветы, сердечко покрыто глосси-акценттом, чуть присыпано золотым микробисером, хлопковое кружево, машинная строчка, дырокольные листики, полужемчуг.

Вторая открытка сделана из бумаги Melissa Frances, картинка из листа для вырезания от Crafty Secrets, сердечко с использованием белой пудры для эмбоссинга, кружево, машинная строчка, полужемчуг, цветы, глосси-акцент. Использованы дыроколы: MARTHA STEWART "Мечта", компостер Веточка от dalprint.
Заходите в гости, буду рада!