пятница, 17 сентября 2010 г.

АТС "Дары лета"


Вслед уходящим тёплым, ярким летним денькам сделала такую серию АТСочек. Мои девчонки пищали от восторга. Все ягодки, фруктинки и тыква (ну очень захотелось её сделать) у меня из фетра.
1. Для  Niona
2. Для  Niona
3.


















4.

5.

7 комментариев:

  1. ой какие сочные и вкусненькие!!! здорово!!! очень-очень по-летнему. Яркие, летние, теплые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительные, как и все твои АТСочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очередной шедевр! Обожаю твои АТС!
    Твоё письмо получила!!! Тоже, как и твои девчонки, пищала от восторга :-) (вот доустановим все проги на комп - будет мой отчётик по АТС) Болезнь немного сбила все мои планы, так что мои АТС будут - они в процессе... продвигается уже лучше... уже почти здорова :о)) скоро позову) Надеюсь, понравится...

    ОтветитьУдалить
  4. Тыква вообще супер-пуперская!
    А мне твоя атс дошла, спасибо большое! И за подарочки тоже ;)

    ОтветитьУдалить
  5. я прямо еще хочу, первые две такие аппетитные, любимые ягодки) спасибо тебе за атс, красивущая, сегодня получила, и за подарочки спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, милая, я же просто коммент написала, ничего не просила, а ты прислала, спасибо, я так тронута, вживую они еще лучше, я тебе кучу атс должна))) приглашу, еще сюрприз пришлю) спасибо и за подарочки, ты прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А можно я тоже попрошу??? Я не могу выбрать между тыковкой и грушкой ))) Грушки я люблю лопать, а тыковка очень необычно сделана! Давай ты мне на свой выбор отдашь одну из них... ну если отдашь (а то я сразу как-то нагло)
    У меня можно выбрать любую отсюда на повтор или дождаться следующей серии http://poppylover-poppystyle.blogspot.com/2011/06/blog-post_10.html#comments
    А ещё, мы почти соседи )) Я из Тулы, в Новомосковске у меня есть друзья )

    ОтветитьУдалить